На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака родила восемь щенков. Всё бы ничего, но один из них оказался цвета спелого лимона

Когда у белой немецкой овчарки по кличке Джипси из Северной Каролины начались роды, семья была уверена, что всё пройдет благополучно. По крайней мере, люди надеялись, что ничего примечательного не произойдет, ведь их питомица совершенно здорова!

Щенки с мамой

Но как же удивились хозяева, когда среди белых и черных щенков обнаружили кроху, цвет которого напоминал спелый лимон! Кое-кто из пользователей социальных сетей даже сравнил малютку с мячиком для игры в большой теннис, хотя в первые минуты жизни, по словам хозяев, малыш был насыщенного зелёного цвета. Всего родилось восемь щенков, и наш необычный герой оказался четвертым.

Щенок и мячик

Семья пришла и в шок, и в восторг одновременно, ведь такого не ожидал никто! Естественно, владельцы Джипси сразу же озадачились вопросом: здоров ли четвероногий новорождённый.

К огромному счастью, ветеринар по имени Сюзанна Чанчулли заверила, что с малышом всё в порядке. Как оказалось, цвет крохи объясняется тем, что он испачкался собственным меконием. Так называются первые фекалии новорождённого, которые часто содержатся в пузыре, где располагается щенок.

Лимонный щенок

По мнению Сюзанны, это и есть главная причина, по которой малютка приобрел столь необычный оттенок. Она уверена, что со временем кроха станет привычного белого цвета, и он ничем не будет отличаться от всех остальных сородичей.

 
Щенки едят

К слову, семья питомца отличается чувством юмора, поэтому они уже придумали ему имя и назвали щенка Халк. Прежде всего, такую кличку он получил по причине цвета шерсти, но есть и ещё одна! Когда малыш родился, он оказался сердитым, и это вызвало у хозяев улыбку.

«Он был таким злым, что мы назвали его Халк», — смеётся Шана, хозяйка необычного щенка.

Женщина и щенок

Правда, девушка признаётся, что у них были и другие варианты клички для пёсика: Фисташка, Гремлин и даже Мистер Зелёный!

Щенок лежит

 Что ж, пожелаем здоровья необычному малышу! Было бы интересно взглянуть на него, когда его шерсть примет окончательный цвет, правда?

https://mur.tv/sobaka-rodila-vosem-shhenkov-vsyo-by-nichego-...

Картина дня

наверх