На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Кот Морковка показал, кто в доме хозяин. Он сразился с владельцем за жалюзи и победил!

Всего несколько лет назад Николь Джонс и ее супруг открыли двери своего дома и сердца для милого кота по кличке Морковка. Но кто же знал, что вскоре между хозяевами и питомцем вспыхнет борьба за власть в семье? 🙂

И хотя Морковка и был новеньким в доме, он быстренько показал, что он тут главный. Котейка не хочет подчиняться правилам, но ни капельки этого не стесняется.

кошка на столе

МУРлыка открывает шкафчики и даже ворует еду из кладовки. Иногда кот сбивает все магниты с холодильника, а порой может стянуть еду прямо с тарелок, когда владельцы кушают.

Словом, у Морковки нет никакого стыда… 🙂

кошка роется в мусоре

Впрочем, семья развлекается, глядя на шалости питомца. Правда, муж Николь сдался напору кота не так быстро, как девушка. Он часто гоняется за непослушным Морковкой по всему дому, пытаясь заставить его прекратить делать то, что он делает.

А недавно удалось заснять на видео один забавный момент. Между котом и мужем Николь в очередной раз развернулась борьба за жалюзи…

 

Девушка даже не ожидала, что Морковка сможет перехитрить супруга и догадается открыть те жалюзи, до которых он не мог дотянуться. 🙂

кошка в доме

В очередной раз кот доказала, что он тут главный! Впрочем, хитрюга все равно очень любит хозяев и часто с ними обнимается, чтобы продемонстрировать им свою привязанность и любовь.

Все-таки наши питомцы умнее, чем кажутся. 🙂

https://mur.tv/kot-morkovka-pokazal-kto-v-dome-xozyain-on-sr...

Картина дня

наверх