На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кошка родила котят на шине. Она не подпускала к ним людей, но однажды исчезла

Работники автосервиса нашли несколько котят неподалеку от того места, где они работали. Кошка родила их прямо на шине, лежавшей на земле.  Поначалу четвероногая мама не подпускала к себе посторонних и не позволяла даже прикоснуться к котятам. Но со временем она стала куда-то убегать, а однажды вообще исчезла…

Котята лежат

Маленькие комочки шерсти остались в одиночестве. Они стали отчаянно мяукать и звать на помощь. Именно тогда работники автосервиса поняли, что нужно помочь четвероногим малышам. Но как это сделать, если ты не имеешь отношения к животному миру и даже не знаешь, как ухаживать за столь крохотными существами? И все же люди нашли выход…

Одна из клиенток, которая обращалась в автомастерскую, работала в ветеринарной клинике. Мегги, как звали женщину, могла прийти на выручку, поэтому ей позвонили.

Котята в кроватке

Отзывчивая клиентка  не стала тратить времени даром и тут же приехала. Она взяла в руки беззащитных малюток и поняла, что им требуется передержка. Вместе с местным сообществом, которое занимается животными, пять рыжиков и одного «полосатика» удалось пристроить в добрые руки.

Пушистых «деток» забрала к себе волонтер Эшли Келли. Ей пришлось кормить малышей с помощью бутылочки, чтобы обеспечить им постоянное питание. Кроме того, котята были такими слабенькими, что кушать самостоятельно просто не могли…

Рыжий котенок

К счастью, помощь подоспела вовремя, и малыши стали «оживать».   Даже два самых маленьких и слабых котенка начали набирать вес и «расцветать». Постепенно крох приучили к обычной пище, и шесть славных малюток проявляют недюжинный аппетит. Они сопровождают это тоненьким мяуканьем, прося у Эшли пищу!

Забавные котята

Кстати, все они – «мальчишки», и им дали имена: Данлоп, Купер, Фолкен, Тоуо, Пирелли и Мишлен.

Вскоре они подрастут достаточно для того, чтобы им можно было найти постоянных хозяев, и каждый котенок окажется в добрых руках. Пусть же так и будет!

Котята на подушке

Пожелаем им быть здоровыми и  счастливыми!

https://mur.tv/koshka-rodila-kotyat-na-shine-ona-ne-podpuska...

Картина дня

наверх