На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенка, родившегося на улице, приютили, а потом семья решила подарить дом еще и его маме

Елена Лоскутова каждый раз улыбается, глядя на любимого пса по кличке Барс. Сейчас питомцу два года, и ему посчастливилось встретить девушку, которая его приютит и полюбит…

 

Пару лет назад Лена случайно увидела объявление в социальных сетях. Какая-то женщина хотела помочь бездомной собаке, родившей на улице щенков. «Было бы неплохо пристроить малышей в хорошие руки, а если удастся, то и их маму тоже!» — думала она.

Щенок отдыхает

Елене очень приглянулся один из щенков, поэтому она отправилась к той самой женщине, чтобы увидеть питомца. Ее любимец Барс тогда был еще совсем маленьким и очень смешным… Именно его тогда девушка и забрала домой! Кстати, немного позже, когда всем щенкам удалось найти хозяев, Лена решила приютить еще и маму Барса. Теперь вместе с сыном живет милая собака по кличке Альма. 🙂

собаки на прогулке

Барс — песик очень умный, но почему-то ему не нравится жить в городе. Но питомец буквально расцветает, когда оказывается на природе. Игривый и дружелюбный малыш никогда не конфликтует ни с незнакомыми людьми, ни с собаками.

 
пес на прогулке

Забавно, что и Барс, и его мама Альфа очень ласковые, но совершенно не умеют облизывать хозяев. Они лишь слегка прикусывают руки, играя и общаясь с Леной, но не понимают, что такое привычное для других собак облизывание. Хозяйку очень смешит такая особенность питомцев.

Спасибо девушке за то, что в мире стало на двух счастливых собак больше! 🙂

https://mur.tv/shhenka-rodivshegosya-na-ulice-priyutili-a-po...

Картина дня

наверх