На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

История Оливера — кота, который все держит под контролем

Американка Сандра обожает котов и не представляет жизни без мурлыкающих существ. В ее доме живет два мурзика. И если один питомец не доставляет хлопот, то другой питомец – проказник еще тот. Оливер не любит сидеть на руках у хозяйки, ему делается скучно от этого. Благодаря своему неугомонному характеру котейка постоянно исследует жилище. Он побывал практически во всех местах, даже самых неожиданных. Хозяйка только и успевает его фотографировать в момент «преступления».

Оливер частенько лазит по шкафам, расположенным на кухне. Он легко может запрыгнуть на полку, где стоят крупы или расположена посуда. Кот любит прятаться среди кастрюль и сковородок, засядет там и таинственно за всеми наблюдает.

Одного раза питомец настолько удивил хозяйку, что она долго ухахатывалась от смеха. Зашедши в кухню, Сандра обнаружила своего мурзика сидящем в ящике, в котором лежали столовые приборы. Причем видна была только пятая точка кота и хвост.

Кроме ящиков и шкафов Оливер обожает прятаться в рюкзаках и сумках. Котейка готов часами сидеть там, оставаясь при этом незамеченным. Может он играет в шпиона?

Бытовая техника также интересна любознательному мурзику. Его можно найти сидящем в стиральной машине или посудомоечном агрегате. Но больше всего котейка обожает залазить в холодильник. Как только хозяйка открывает двери этого чудо-устройства, как Оливер мигом заскакивает внутрь, а там начинает уже исследовать все полки. Если хозяйка конечно не против.

Любовь к холодильнику можно как-то объяснить, но почему кота периодически тянет к хлебопечке? Это влечение не поддается логике.

Хозяйка считает, что ее рыжий питомец очень любопытный и неугомонный кот. Ему не интересно просто валятся на диване, как его сородичу. Оливер любит изучать не только предметы в доме, но еще его не оставляют равнодушными гости Сандры, а точнее их прически. Видно котейка в прошлой жизни был парикмахером и эта страсть осталась с тех времен. Он любит поправлять стрижки, укладывая их на свой манер. Конечно не всем гостям нравятся «творения» усатого стилиста.

Понятно, что исследования мурзика не всегда проходят гладко. После его «рейдов» остаются на полу разбитые тарелки или чашки, а на полках и столе валяется рассыпанная крупа или сахар.

Но хозяйка обожает своего вредного питомца и все ему прощает.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-olivera-kota-kotoryj-vse-derzhi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх