На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

На День благодарения семейная пара приготовила для животных из приюта 80 отдельных обедов

День благодарения, который в нью-йоркском приюте для животных Stevens Swan Humane Society в этом году отметили с размахом!

Почти у каждого народа или страны есть своя версия праздника осеннего урожая. Когда поля убраны, склады забиты, сельскохозяйственные работы окончены — самое время отпраздновать завершение сезона, как следует наполнив животы свежими продуктами. В США это День благодарения, который в нью-йоркском приюте для животных Stevens Swan Humane Society в этом году отметили с размахом!

Роб и Хиллари Данн по собственной инициативе приготовили 80 отдельных порций для обитателей приюта

Не то, чтобы их там плохо кормят, но ведь праздничный обед — это совсем другое!

Накормили всех!

В тарелках только самое полезное и вкусное, никакого фаст-фуда, домашняя кухня. Во-первых, отварная индейка, белое мясо без жира. Во-вторых, свежая стручковая фасоль. В-третьих, пюре из тыквы, потому что в США яркая тыква и есть главный символ праздника урожая. Точнее, тыква это общий символ, а конкретно на День благодарения запекают или жарят индейку. Но это люди, а животным вредная жареная еда не нужна, поэтому вот такой правильный обед.

Инициатива семьи Данн вызвала бурю восторгов в сецсетях. Дело ведь не в еде, хотя для того, кто не может самостоятельно добывать пропитание, это очень важно. Дело в самом факте заботы о животных, которые этого заслужили!

https://storyfox.ru/post/na-den-blagodareniya-semejnaya-para...

Картина дня

наверх