На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Пес с перекошенным ртом долго не мог найти новую семью, но наконец это случилось

Животным из приютов всегда приходится нелегко в ожидании, пока кто-то захочет забрать их в семью. А питомцам с различными проблемами приходится еще сложнее.э

Мосли долго жил на улице, потому никто не знает причину деформации его челюсти. Потом кто-то подобрал его, и отвез в приют, расположенный в Джорджии. Там он видел сотни посетителей, выбирающих себе питомцев, но все проходили мимо. Странного питомца никто не забирал.

Сотрудники приюта регулярно размещают фото животных в соцсетях, и снимок Мосли увидела Аманда Харрис. Пес настолько пришелся ей по душе, что она решила забрать его к себе в приют и обязательно найти новых хозяев.

Для этого Мосли устроили настоящую фотосессию, после чего появилось сразу несколько желающих забрать его домой, не взирая на видимый дефект.

Волонтерам пришлось хорошенько подумать, в какую семью лучше отдать пса, и в результате они не прогадали.

В семье Рамси двое есть детей и кошка. С последней Мосли пока не нашел общий язык, зато хозяевам и детям невероятно рад. Он активен и весел, и очень любит находится в компании людей. Теперь пес по-настоящему счастлив.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pes-s-perekoshennym-rtom-dolgo-ne-mog-na...

https://mimimetr.me/pes-s-perekoshennym-rtom-dolgo-ne-mog-na...

Картина дня

наверх