На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка подарила свою любовь котёнку, жизнерадостному прыгунчику

Котёнок, чья нижняя часть тела парализована, находит себе милейшую подругу-кошку.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Котёнка по имени Перри нашли в розовом кусте и принесли зоозащитникам Front Street Animal Shelter (Сакраменто, штат Калифорния), чтобы те о нём позаботились.

Он попал в приют с парализованными задними лапами. Тем не менее с самого начала он был счастливейшим ребёнком, скакал по клетке, выпрашивая внимания персонала и визитёров.

Хейли Ву, руководитель волонтёрской программы в приюте, пришла познакомиться с парнем и была совершенно очарована. «Он сел поближе к прутьям и, выглядывая, мяукал мне и другим кошкам», – рассказывает Хейли.

Котёнка она доставила к себе домой, чтобы продолжить его лечение в комфортной обстановке. Обаятельный малыш быстро проявил себя невероятным ласкухой. Вскоре после прибытия он совершенно покорил приёмную маму и приноровился спать у неё на коленках.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Для передвижения жизнерадостный прыгунчик Перри использует передние лапы. Он обожает своих людей и других животных, рядом с ними ему хочется находиться постоянно. Разговорчивый малыш не стесняется подавать голос, чтобы озвучить свои требования, и не принимает отказов.

Для удовлетворения всех его потребностей Хейли некоторое время носила котёнка с собой в удобной сумке, когда работала. «У меня ещё никогда не было котёнка, желающего быть со мной буквально постоянно».

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Зная, как сильно Перри жаждет иметь компаньона, Хейли познакомила его со своей кошкой Пельмешкой, которая сразу приняла малыша ласково.

«Их дружба очаровательна. Они непрерывно играют в борьбу, после чего Перри скачет за Пельмешкой, куда бы та ни пошла. Вместе едят, спят в одной кровати по ночам и резвятся», – говорит Хейли.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Как и Перри, Пельмешка в своё время попала в приют с двигательными проблемами. «Спрыгивая с чего-нибудь, она падала по спирали из-за сильного наклона головы. Наклон полностью не исчез и заметен, например, когда она смотрит вверх или вниз».

Кажется, полосатая красавица точно знает, что нужно котёнку. Она составляет ему компанию и купает в любви.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Из всех воспитанников, когда-либо бывших у Пельмешки, Перри ей ближе всех. Они делят кровать и всё делают вместе, как дуэт.

«Перри отлично ладит со всеми приёмышами, но к Перри она по-настоящему привязалась», – добавляет Хейли.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Чудесный котёнок научился забираться на кровать Хейли и даже самостоятельно преодолел две лестницы. Получая ласку и любовь приёмной сестры, он действительно расцвёл и готов к следующей главе жизни.

Пройдя долгий путь передержки, Перри наконец-то повстречался со своей мечтой лицом к лицу.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Бывший ветеринарный фельдшер, владелец трёх котов с особыми потребностями, на данный момент улаживает все формальности по усыновлению этого особенного парня.

«Перри ведёт себя так, будто ничем не отличается от других. Он катается на спине, играет, карабкается и очень много веселится. Когда я захожу в комнату, он скачет ко мне из любой её точки и разражается мурлыканьем, как только я беру его на руки».

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

«Я позволила ему проводить всё время с моими кошками, а прошлой ночью он забрался ко мне в кровать, чтобы пообниматься. Я думаю, это его способ сказать спасибо», – говорит Хейли.

«Хоть нам и суждено расстаться, я счастлива, что дала ему будущее, в котором его будут любить и баловать больше, чем могла бы это делать я. Это особенное чувство – знать, что, став частью его истории, я подарила ему невероятную жизнь».

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Малыш Перри требует внимания срочно!

http://bezkota.ru/koshka-podarila-svoyu-lyubov-kotyonku-zhiz...

Картина дня

наверх