На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева подбросили маленького котенка в подъед дома и ушли, не оставив малышу даже хлеба

Однажды, придя вечером после работы домой, наша героиня принялась готовить ужин и ждать мужа. Супруг появился совсем скоро. Но как оказалось он пришел не один, а с пушистым сюрпризом. Это оказался маленький серый котенок, которого кто-то подкинул под подъезд дома. Малыш был настолько перепуган, что вжался в руки мужчины и дрожал всем телом.

В этой семье жили уже два взрослых кота, но супруги решили оставить и этого бедолагу, раз судьба подкинула им его. Кошечка оказалась чистой и без блох, значит точно жила у кого-то дома. Она также быстро освоила лоток. Чтобы ничем не заразить других питомцев, малышку свозили на осмотр к ветеринару. Врач сказал, что животное полностью здорово, только надо дать ему глистогонное средство.

Малышку назвали Симой, как потом позже выяснилось, она была чистокровной особью и относилась к породе Нибелунг.

Сначала мурка вела себя тихо и настороженно, а потом стала носиться по квартире как заведенная, и постоянно приставала ко взрослым котам, которые приняли ее с неохотой.

Со временем Сима стала всеобщей любимицей и сдружилась с другими усатыми обитателями жилья. Кошка ко всем членам семьи относилась хорошо, но к хозяину дома испытывала особые трепетные чувства. Ведь именно он спас ее и подарил ей счастливую домашнюю жизнь.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyaeva-podbrosili-malenkogo-kotenka-v-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх