На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Юная особа украла щенка, заявив, что спасала его от жестокого хозяина

Когда водитель такси и отец двоих детей Джеймс Дэниэл вернулся домой из супермаркета, он не ожидал, что его ждет неприятный сюрприз. Исчезла его трехмесячная питомица – собака по имени Пенни. Щенок, который был во дворе, будто в воздухе растворился!

Щенок на диване

Потрясенный мужчина побежал к камере наружного наблюдения и увидел картину, от которой пришел в полный шок. Видеозапись показала девушку, которая ловко перепрыгнула через забор, держа в руках переноску, после чего подхватила собаку и спокойно исчезла со двора.

В молодой воровке мужчина с удивлением узнал соседку, которая живет неподалеку от него. Ее зовут Шенна, и ей всего 19 лет! Джеймс поверить не мог собственным глазам, однако пришел в себя и решил отправиться к маме юной преступницы.

Коричнево-белый щенок

Потрясенная женщина не могла объяснить, зачем ее дочери понадобился чужой щенок, и тогда мужчина потребовал у нее номер телефона Шенны. Мама очень просила его не обращаться в полицию, но возмущенный сосед передал данные девушки именно туда.

Смешной щенок

Джеймс объяснил, что купил щенка за 600 фунтов, и он тяжело работал прежде, чем собрать нужную сумму и сделать своей любимой дочке подарок. Хорошенький спаниель принес девочке радость, а теперь ребенок пребывает в шоке от того, что случилось. К слову, его вторая собака также грустит, поскольку она дружила с Пенни, и теперь все время ищет свою четвероногую подругу.

 

Но чем объяснила свое поведение Шенна, которая не постеснялась забраться в чужой двор и украсть собаку? Девушка сообщила, что не воровала, а спасала Пенни, так как сосед относился к животному жестоко, и она больше не могла смотреть на то, как над щенком издеваются!

Темноволосая девушка

Это, конечно, было сущей ерундой, и юная особа уже предстала перед судом. Ей предстоит выполнить общественные работы и оплатить штраф. Единственный вопрос, который до сих пор остался без ответа: где находится Пенни? Щенка так и не нашли, а девушка отказывается сообщать его местонахождение!

Остается пожелать людям терпения и надеяться на то, что Шенна все-таки расскажет, куда спрятала собаку, которую с нетерпением ждет домой ее семья!

https://mur.tv/yunaya-osoba-ukrala-shhenka-zayaviv-chto-spas...

Картина дня

наверх