На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака сгрызла паспорт хозяйки и, тем самым, спасла её от возможной болезни

Представьте такую ситуацию: вы планируете путешествие, и уже все для этого готово. Вы полны эмоций и предвкушаете новые впечатления. И вдруг выясняется, что лететь в другую страну вы не можете потому, что ваш паспорт безнадежно испорчен!

Собака и паспорт

Именно так произошло с хозяйкой питомицы по имени Кими. Жительница острова Тайвань запланировала поездку в Китай, которая должна была состояться в ближайшее время. Каково же было разочарование хозяйки, когда она увидела, что любимая собачка сгрызла ее паспорт! Документ оказался в таком состоянии, что восстановлению он уже не подлежал. Сама же любимица в момент «преступления» лежала на хозяйской кровати, делая виноватую мордочку.

Грустная собака

Поначалу женщина очень расстроилась, но спустя время готова была расцеловать свою ненаглядную Кими. Дело в том, что в Китае вспыхнул загадочный коронавирус, который уносит жизни людей за считанные дни. Что это за заболевание и как его лечить – пока неизвестно, но ясно лишь одно: вирус очень опасен и нередко приводит к летальному исходу.

Спустя пару дней хозяйка Кими, которая узнала о коронавирусе, поделился с пользователями социальных сетей радостью о том, что никуда не поехала.

«Друзья, помните историю с паспортом? Так вот, моя малышка просто спасла меня! После того, как вирус начал распространяться, он оказался именно в той части Китая, куда я планировала поехать!» — сообщила женщина. Она также добавила, что искренне благодарна собаке, поскольку та, сама того не зная, спасла ей жизнь! Кто знает, как сложилась бы судьба хозяйки, окажись она сейчас в зоне, где коронавирус распространяется с огромной скоростью!

 
 
Стерилизация самолета

Что ж, какое-то провидение спасло нашу героиню, и порванный паспорт уже не кажется такой трагедией по сравнению с тем, что могло бы случиться, если бы женщина отправилась в путешествие.

Четвероногий ангел — хранитель в лице Кими помешал этому, и мы рады, что хозяйка в полном порядке. Ну а паспорт – это дело поправимое, верно?

https://mur.tv/sobaka-sgryzla-pasport-xozyajki-i-tem-samym-s...

Картина дня

наверх