На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин оставил слепую собаку зимой в полях, но её спасли волонтеры

Столько раз мы слышим о защите животных, но некоторые не обращают на это внимание. Прежде чем заводить какого-то питомца, хорошенько подумайте, ведь животные не игрушки!

Сегодня мы на slonn.me хотим поделится с вами трогательной историей одной собаки, которую, к счастью, спасли волонтеры.

Злата долгие годы служила своему хозяину верой и правдой, но она постарела и была непригодна для охоты. Через некоторое время собака потеряла зрение, и хозяин решил отвести её в поле и оставить там.

Она очень долго пробыла на морозе, сильно травмировалась. Но, к счастью, её нашли волонтёры, отвезли в ветклинику, где назначили лечение животному. Несмотря на все то, что ей пришлось пережить, она идет на поправку.

Её хозяина так и не смогли найти, но сразу видно, что её там не любили и не очень хорошо относились, поскольку Злата даже не грустит. Сейчас Злата живёт в приюте и ждёт, когда за ней придут любящие хозяева, которые подарят ей семью.

https://slonn.me/xozyain-ostavil-slepuyu-sobaku-zimoj-v-poly...

Картина дня

наверх