На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Разлюбили! Хозяева высадили кота из машины и уехали прочь, а тот с грустью смотрел им вслед…

BeFunky-collage - 2021-02-11T133852.108

Перед Новым годом на дачу к доброй семье забрёл грустный кот. Сперва никто не понимал, откуда он взялся, но потом стало ясно, что кот был домашним – уж больно ласков и красив оказался МУРлыка. Спустя какое-то время люди узнали, что питомец стал не нужен прежним хозяевам. Они не придумали ничего лучше, как отвезти его к дачам, высадить из машины и уехать прочь. Сколько боли было в глазах кота, который смотрел вслед авто, переживая предательство!

Девушка, которая в числе первых увидела бродягу, пожалела его и захотела помочь. А питомец уже успел подраться со всеми дворовыми сородичами и заполучить несколько “боевых ранений”.

кот на крыльце

Семья девушки каждый день кормила МУРлыку и размещала объявления о пристройстве животного в социальные сети. Все понимали, что бывшедомашнему коту будет сложно жить на улице, тем более в мороз. Хозяйка для него нашлась нескоро, но о лучшей владелице для питомца и мечтать не приходилось!

кот спит

Теперь малыш, которого назвали Ричардом, живёт у милой девушки, сдувающей с него пылинки. Кот, словно король, единолично владеет хоромами хозяйки. 🙂

кот спит

Первое время в новом доме МУРлыка никак не мог наесться и согреться, облюбовав батарею и проспав на ней несколько часов. Девушка возила Ричарда в ветеринарную клинику, где выяснилось, что ему около четырёх лет и он здоров.

Теперь-то котейку точно никогда не бросят!

Пусть таких добрых историй в нашей жизни станет больше. 🙂

https://mur.tv/razlyubili-xozyaeva-vysadili-kota-iz-mashiny-...

Картина дня

наверх