На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Крошечный котенок забился в угол в подъезде и жалобно плакал

Не всем бездомным котятам везет в жизни, как нашей маленькой героине. Ее, совсем кроху, подбросили в один из домов Петрозаводска. Малышку заметила и приютила у себя на время добрая женщина. Когда котенок немного подрос и научился сам кушать из миски, то она отдала кроху зооволонтеру по имени Ирина. Женщина назвала малышку Зайкой, так как кроха своей шубкой очень напоминала лесного трусишку.

В новой квартире обитало много усатых найденышей, но они не хотели дружить с нашей героиней. Зайка не унывала, она играла с мячиками, много спала и хорошо кушала.

Через время серую кошечку захотели забрать себе добрые люди. Они накупили для Зайки много игрушек, красивые миски, лежанки. Ей очень понравилось в новой семье. Теперь усатая питомица спит с хозяевами на кровати и весело мурчит от счастья.

Хочется верить, что все бездомные кошки рано или поздно обретут свой дом, как и Зайка. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kroshechnyj-kotenok-zabilsya-v-ugol-v-po...

https://mimimetr.me/kroshechnyj-kotenok-zabilsya-v-ugol-v-po...

Картина дня

наверх