На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Для своего раненого щенка собака просила помощи у всех прохожих

Раны были настолько болезненными, что щенок не мог передвигаться в течение нескольких дней.

Эта история произошла в одном из индийских городов. Прохожие увидели, как собака принесла раненного  щенка и начала громко и жалобно лаять. Кто-то вызвал на помощь волонтеров.

Люди с осторожностью приблизились к собаке и ее детенышу. Собака вела себя настороженно, но позволила волонтерам забрать своего щенка, так как понимала, что только им под силу спасти его от гибели.

Волонтеры забрали одного щенка, так как у собаки было еще четверо малышей, и она должна была о них заботиться.

По приезду в клинику, щенка осмотрели и продезинфицировали раны. Они были настолько болезненными, что щенок был не в состоянии передвигаться в течение нескольких дней.

В клинике щенок получил профессиональный уход. На доброту волонтеров, щенок отреагировал тем же. Спустя несколько дней он бегал вокруг них, благодарно виляя хвостом. Щенка полюбили все.

После полного выздоровления, щенка отвезли назад к матери, которая с нетерпеньем ждала их встречи. На воссоединение матери и ребенка, без слез смотреть невозможно.

В конце статьи мы поместили видео, рассказывающее о данной истории. Волонтеры – это люди с большой буквы, которые заслуживают всеобщего уважения. Счастливой Вам дороги.

 

https://storyfox.ru/post/dlya-svoego-ranenogo-shhenka-sobaka...

Картина дня

наверх