На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Размышляет о карантине»: Дженнифер Энистон рассказала, как живётся её питомцу в непростой период

cute doggy and Jennifer

Всеобщий карантин в связи с коронавирусом не обошёл стороной ни простых смертных, ни знаменитостей. И уж, конечно, любимые питомцы стали частью новой жизни, к которой вынуждены приспосабливаться люди.

В частности, замечательная актриса Дженнифер Энистон рассказала о том, как её любимый пёсик по кличке Клайд переживает временное заточение. Знаменитость, которая присоединилась к Instagram меньше года назад и уже имеет 30 с лишним миллионов подписчиков, призналась, что питомец с грустью сидит на балконе и смотрит на виды Лос-Анджелеса. Рядом разбросаны игрушки пёсика, ожидая своего хозяина, а сам он будто погружён в собственные мысли.

Собака сидит

«Клайд размышляет о карантине!» — сообщила актриса. К фотографии она добавила «смайлики»: задумчивую «мордашку», сердечко, следы собачьих лапок и «лицо» в респираторной маске. Вне всякого сомнения, пёсик тоскует по прогулкам, которые обычно совершает с хозяйкой.

Славный питомец давно стал частью жизнь актрисы и частенько присутствует на фотографиях вместе со своей звёздной хозяйкой. Дженнифер даже как-то взяла его с собой на съемки телесериала «Утреннее шоу», в котором она сыграла вместе с ещё одной знаменитой актрисой –  Риз Уизерспун.

Пес лежит

К слову, Энистон – большая любительница собак. У нее их всегда было несколько, и Дженнифер не раз признавалась, что они никогда её не предавали в отличие от мужчин. Ни для кого не секрет, что звезда тяжело пережила развод с первым супругом Брэдом Питтом, и лишь четвероногие друзья помогли актрисе справиться с болезненным расставанием. Не менее печальным был развод и со вторым мужем – Джастином Теру. В то время бывшие супруги поделили питомцев и попрощались.

Сегодня у Дженнифер  живут две собачки: вышеупомянутый Клайд и Софи. Она часто выгуливает их и проводит с ними большую часть свободного времени. Актриса говорит, что никогда не покупала собак, а предпочитала брать бездомных пёсиков, которым можно подарить заботу и внимание.

Женщина с собаками

Что ж, остаётся пожелать и Дженнифер Энистон, и её питомцам крепкого здоровья. Пусть коронавирус обойдёт их стороной!

https://mur.tv/razmyshlyaet-o-karantine-dzhennifer-eniston-r...

Картина дня

наверх