На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Худая овчарка уже не стояла на лапах! Хозяева бросили ее на базе отдыха

Перед нами очередной пример человеческого извращенного бездушия и жестокости. Как можно оставить своего питомца, служившего многие годы верой и правдой, в безлюдном месте?! Без еды и питья!

Три месяца пес провел в одиночестве недалеко от базы отдыха «Робинзон», что расположена в Черкассах. В начале лета его в этом месте бросили хозяева и уехали, а он остался смиренно ждать их. Собака знала, что любимые хозяева вернутся за ней и заберут. Но пес не догадывался даже, что некоторые люди могут поступать жестоко по отношению к своим питомцам.

Об этом песике из поста в соцсетях узнала волонтер Влада Руденко. Первая публикация о нем появилась еще в начале лета, но тогда девушка не обратила особого внимания, подумавши, что питомец просто потерялся и его скоро найдут хозяева.

Каково же было удивление Влады, когда в начале осени она снова увидела пост об этом песике, только выглядел он сильно истощенным и похудевшим.

Девушка поехала спасать собачку. На самом деле овчарка оказалась в еще более плачевном состоянии, она даже встать на лапы не могла от бессилия. Местные жители обратили внимание, что пес сидел на одном и том же месте, иногда только ходил к Днепру, чтобы воды попить.

Влада сразу повезла собачку к ветеринару. Для ее восстановления необходима большая сумма, но благодаря неравнодушным людям получилось собрать нужные средства. Кто-то смог принести старый ковер, чтобы песику было тепло и комфортно в будке.

Девушка еще не придумала овчарке новое имя, но собака с удовольствием откликается на «зайка моя». Когда собачка полностью поправится, то Влада начнет искать ей новых хозяев.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hudaya-ovcharka-uzhe-ne-stoyala-na-lapah...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх