На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Все проходили мимо лежащего на земле старика. И только пес старался спасти хозяина

Эта душещипательная история произошла в городе Гуапилес, что находится в Коста-Рике. Прямо посредине одной из дорог бежал пес и громко лаял. Водители не понимали, почему животное находится на проезжей части и сигналя, объезжали его. Никто не останавливался, чтобы разобраться, чего хочет пес. Только один водитель притормозил, вышел из машины, и собака сразу бросилась куда-то бежать, как-будто приглашая мужчину отправиться за ней.

Прошедши несколько сотню метров, водитель заметил лежавшего на земле мужчину, который был очень бедно и неопрятно одет. Прохожие думали, что это пьяный бомж и не подходили к нему. Но мужчина, которого привел пес, понял, что старику явно плохо и позвонил в скорую помощь. Приехавшие врачи определили, что у больного произошел сердечный приступ. Его погрузили на носилки и занесли в салон машины. Собака тут же прыгнула внутрь автомобиля и улеглась на животе хозяина. Медики оставили верного друга вместе с пациентом.

Когда мужчине была оказана первая медицинская помощь и ему стало намного легче, то он смог рассказать всю историю. Его имя Хорхе, а песика зовут Чикита. Обитают они в заброшенном вагончике на одной из окраин города. Вместе с собакой он шел по улице, как внезапно почувствовал резкую боль в сердце и тут же потерял сознание.

Умница Чикита не растерялась, а бросилась искать помощь и побежала на трассу. Только благодаря своей преданной питомице мужчина смог выжить.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/vse-prohodili-mimo-lezhashhego-na-zemle-starika-i-tolko-pes-staralsya-spasti-hozyaina/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх