На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Черный, бездомный котенок одиноко сидел на асфальте, опустив голову

Маленький черный котенок сидел на тротуаре и жалобно мяукал. Никто не обращал на малыша внимание. Уже много дней до крохи никому не было дела, а ведь на улице стояла промозглая сырая погода, и котенок дрожал как осиновый лист. Ему так хотелось ощутить тепло и людскую ласку.

На счастье малыша его заметила девушка Оксана, которая была большой любительницей животных, и старалась помогать бездомышам. Она забрала бедняжку домой и сразу накормила. Найденыш оказался девочкой, которой дали имя Смородинка.

Поначалу крошка вела себя безучастно, отказывалась от игр. Видно было, что кошечка пережила сильный стресс, оставшись в столь юном возрасте без мамы.

Но шло время, и наша черная героиня подрастала, округлялась и в итоге стала невероятной красавицей с пушистой шерсткой. Да и нрав у нее оказался ласковым и спокойным. Такой замечательной кошке нужен был постоянный хозяин, но почему-то никто не хотел ее забирать.

Однако ровно через год в жизни Смородинки появилась хозяйка. Девушку поразил покладистый характер мурлыки, но больше всего ее красивая шубка.

Так пролетело три счастливых года в жизни мурлыки. Хозяева обожают ее и радуются, что у них обитает такая умная и ласковая питомица.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/chernyj-bezdomnyj-kotenok-odinoko-sidel-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх