На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пользователей Сети довёл до истерики кот, окрас которого наградил его нелепой челкой

Иногда, глядя на необычные окрасы животных, с трудом верится, что так постаралась сама природа, и что это не дело рук человека. Так, например, окрас вот этого пушистика вообще создает впечатление, будто у котика очень глупая прическа.

Источник: https://life.ru/

На фотографиях хорошо видно, с каким контрастом на белой мордочке кота расположилось серое геометрическое пятно, очень напоминающее прическу главного героя в лице Джима Керри из комедии «Тупой и еще тупее».

Источник: https://life.ru/

То же самое подметили и многочисленные пользователи сети, наткнувшиеся на эти забавные кадры. Кота также сравнили с гопником и среднестатистическим мужчиной на сайте знакомств. Кроме того, пользователи вспомнили, как примерно десять лет назад с такой прической ходили чуть ли не все парни.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/polzovatelej-seti-dovyol-do-iste...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх