На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котята с приличными манерами провели первую фотосессию на природе

Первая фотосессия котят с хорошими манерами под псевдонимами Рыжик, Черныш и Черепашка на природе делалась под присмотром мамы, специальный гость - собака Терри (в основном за кадром). Такой эксперимент позволил выявить особенности характеров малышей, уровень их социализации и способности к адаптации к незнакомом месте. И Рыжик, и Черныш, и Черепашка показали хорошие результаты. Их мама, брошенная беременной прежними хозяевами, - это абсолютно здоровая полуторагодовалая кошка трехцветного черепахового окраса.

Исследователей особенно поразило, что родившиеся в городской квартире месяц назад котята демонстрировали поведение, свойственное животным дикой природы: затаивались перед движущимся червяком или паучком и наблюдали за ним, четко выбирали травинку, которую можно жевать,предупреждающее рычали при виде большой собаки. При этом знакомый им человек воспринимался как защита. Все это есть на фотографиях. По итогам эксперимента стало ясно, что месяц и 10 дней - тот возраст здоровых котят, научившихся есть самостоятельно и пользоваться лотком, когда можно начинать искать им постоянный дом.

Картина дня

наверх