На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка пять раз возвращалась в пылающий дом, чтобы вынести всех пятерых своих котят

Как много значит материнская любовь. Многие матери на все готовы ради своих детей. Это касается не только людей, но и животных.

Сегодня мы на slonn.me хотим с вами поделиться удивительной историей, как кошка рискуя своей жизнью, пять раз возвращалась в пылающий дом, чтобы вынести всех пятерых своих котят.

Эта история произошла 30.03.1996 в одном из заброшенных гаражей Нью-Йорке вспыхнул пожар. Пожарники приехали вовремя, однако в ходе тушения огня один из них увидел бродячую кошку, несколько раз возвращавшуюся в горящий гараж и вытаскивающую своих маленьких котят по одному. Один пожарник увидел, как кошка тащит котёнка в зубах. Она отнесла детёныша подальше от огня и вновь бросилась в пожар. Мать-кошка обожгла глаза, уши, морду, но вытащила из пылающего строения всех котят. Она могла вытаскивать их лишь по одному, поэтому была вынуждена возвращаться в горящий и задымленный гараж 5 раз. Когда кошка вынесла из пламени последнего детёныша и удостоверилась, что всех удалось спасти, она упала без сознания.

Один из пожарников привёз кошку в ветеринарную клинику и она была спасена. О героической кошке опубликовала материал New York Post, затем в редакцию газеты пришли многочисленные предложения о помощи Скарлетт. Котята были разобраны за короткое время. Их маму взяла себе женщина, которую звали Карен Веллен.

https://slonn.me/koshka-pyat-raz-vozvrashhal/

 

Картина дня

наверх