На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная собака попала в приют, но зоозащитники спасли её и сделали моделью

Не всем псам везет в жизни, некоторые из них попадают на улицу из-за предательства хозяев. 2-х летней собаке Пиклс повезло еще меньше. От нее отказались, когда она была беременна щенками. Сотрудники приюта нашли будущую маму на улицу. Им даже посчастливилось узнать телефон хозяев и дозвониться им. Но владельцы жестко ответили, что питомица им стала обузой и забирать ее не собираются.

Приют не мог содержать беременную собаку, и тогда представители обратились в организацию Pits and Giggles Rescue, в которой оказывают уход беременным собакам и уже родившим.

Волонтер Лорен Кастин Сайкс увлекается фотографией. Девушка влюбилась в дружелюбную милую Пиклс и решила ей помочь. Она устроила будущей мамочке профессиональную фотосессию и показала ее во всей красе.

Собака оказалась на удивление фотогенична, правда, постоянно облизывала всех, кто к ней подходил.

Через некоторое время после съемки у Пиклс появились малыши. Целых восемь щенков!

Лорен снова устроила фотосессию, но уже семейную

Вот такие трогательные снимки получились

Для Пиклс это не первые роды. Раньше ее использовали, чтобы разводить щенков. В приюте собаку стерилизуют, она не сможет больше давать потомство.

Когда малыши подрастут, то им и их маме будут подыскивать хороших хозяев, которые смогут о них заботиться.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/beremennaya-sobaka-popala-v-priyut-no-zo...

https://mimimetr.me/beremennaya-sobaka-popala-v-priyut-no-zo...

Картина дня

наверх