На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенков посадили в коробку и бросили. Их плач под балконами многоэтажки разжалобил жильцов!

Под балконом жилого дома плакали щенки. Да и отчего бы им не реветь? Кто-то разлучил их с мамой и не придумал ничего лучше, кроме как подкинуть к многоэтажке, усадив в картонную коробку. Конечно, малыши были сильно напуганы и уже явно проголодались. Но, к счастью, мир не без добрых людей! Питомцев заметили жильцы дома и решили им помочь.

Хвостиков было пятеро, и люди активно пытались пристроить их в хорошие руки, чтобы о щенках позаботились. Одна из девочек попала к Елене Рябухе, которая была очень тронута историей малышей, жестокостью человека, который их бросил, и добротой тех, кто искренне хотел помочь. Девушка решила спасти от уличной жизни хотя бы одного щенка, вот и забрала кроху к себе домой.

щенок в доме

Лена назвала питомицу Беляной, и стала ее воспитывать. Вскоре случилось непредвиденное — щенок подхватил чумку, а хозяйке пришлось изо всех сил бороться за жизнь любимицы. Собачку удалось спасти, но тот период девушка все еще вспоминает с содроганием…

 
собака на прогулке

Сейчас Беляне уже пять лет и она счастлива. Ее братики и сестрички тоже отпраздновали юбилей, но в других любящих семьях. Хорошо, что все закончилось именно так!

 
собаки у окна

Спасибо неравнодушным людям за помощь! Если бы не их участие в жизни питомцев, все закончилось бы плачевно. 🙂

https://mur.tv/shhenkov-posadili-v-korobku-i-brosili-ix-plac...

Картина дня

наверх