На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Необычного пса, выкинула на улицу бессердечная женщина

Несчастное животное за один только день, было выброшено два раза!

Мир жестокий. Особенно к тем, кто сам о себе не может позаботиться. В Сети множество снимков и историй о брошенных на произвол судьбы животных. Расскажем об одной из них.

В начале нынешнего года на ютубе появилось видео, героем которого стала собака-инвалид. Ее просто бросили на обочине дороги. Причем это несчастное животное за один только день было выброшено два раза. Ведь когда собаку оставили, ее подобрала прохожая. Но в тот же день женщина решила избавиться от питомца.

Скоро несчастная собака попала к сотрудникам благотворительной организации. Там у животного появилась кличка — Тинтин. После того, как история песика распространилась по интернету, десятки людей предложили забрать его себе. Зоозащитники решили тщательно подойти к выбору хозяина для Тинтина.

После общения с большим количеством претендентов, волонтеры все-таки определились с выбором и Тинтин нашел новых любящих владельцев.

Наконец питомец обрел свое счастье. В новой семье его очень любят, несмотря на инвалидность. У него теперь есть свой дом.

А вот женщине, оставившей Тинтина погибать, сейчас грозит уголовное дело за жестокое обращение с животными.

https://storyfox.ru/post/neobychnogo-psa-vykinula-na-ulitsu-...

Картина дня

наверх