На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький мальчик из всех щенков выбрал инвалида. Его причина очень трогательна!

До слез!

У фермера было несколько щенков, которых ему нужно было продать. Он нарисовал вывеску, рекламирующую четырех щенков, и начал прибивать ее к столбу на краю его двора.

Когда он забил последний гвоздь в столб, он почувствовал взгляд сзади на своем комбинезоне, повернулся и увидел мальчика.

— Мистер, — сказал он, — я хочу купить одного из ваших щенков.

— Ну, — сказал фермер, вытирая пот с шеи, — эти щенки от прекрасных родителей и стоят много денег.

Мальчик на мгновение уронил голову. Затем, потянувшись вглубь кармана, он вытащил горсть мелочи и поднес ее к крестьянину.

— У меня есть 39 центов., этого достаточно, чтобы взглянуть на них?

— Конечно, — сказал фермер, и свистнул в свисток — Вот, Долли!

Из собачьей будки вниз по дорожке бежала куколка-мама, за которой следовали четыре маленьких меховых шарика. Мальчик прижал лицо к забору, а его глаза танцевали от восторга.

Когда собаки пробирались к забору, маленький мальчик заметил, кто-то шевелился в собачьей конуре. Медленно, появился еще один маленький шарик, но он был заметно меньше своих братьев. Вниз по тропинке он скользил, а затем в несколько неловкой манере, маленький щенок начал ковылять к другим, делая все возможное, чтобы догнать.

— Я хочу этого, — быстро сказал мальчик, указывая на маленького щенка.

Фермер встал на колени у мальчика и сказал: «Сынок, ты не можешь хотеть этого щенка. Он никогда не сможет бегать и играть с тобой, как эти другие щенки»

После этих слов мальчик отошел от забора, потянулся вниз и начал закатывать одну штанину своих брюк. Мальчик показал стальную скобу, идущую по обеим сторонам его ноги, прикрепляясь к специально сделанной обуви.

Оглядываясь на фермера, он сказал: «Видите ли, сэр, я сам не слишком хорошо бегаю, и мне нужен кто-то, кто меня поймет.»

Со слезами на глазах фермер потянулся вниз и поднял маленького щенка. Держа его осторожно, он вручил его маленькому мальчику.

— Сколько?- спросил маленький мальчик.

— Бесплатно, — ответил фермер. — Нет никакой платы за любовь…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх