На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы исполнить мечту сына, родители привели его в приют за щеночком, а домой вернулись со старым псом

Наверное, нет такого ребенка, который не хотел бы иметь питомца. Но не всем удается уговорить родителей взять на себя такую ответственность. Однако семья Петровых стала исключением: взрослые согласились завести четвероногого друга для своего семилетнего сына и отправились для этого в приют.

Пока семья выбирала питомца у вольеров с щенками, внимание ребенка привлекла взрослая собака, которая глядела на него большими печальными глазами.

Местные работники рассказали, что пес Граф выглядит грустным и поникшим из-за возраста. Мальчик очень заинтересовался взрослым животным. Он попросил погладить собаку, и ему разрешили. Когда малыш подошел к Графу, тот неожиданно уткнулся мордой в колени маленького гостя. Зрелище было настолько трогательным, что присутствующие едва сдерживали слезы.

Тогда ребенок повернулся к маме с папой и со всей серьезностью заявил, что хочет приютить именно эту собаку. Сердобольные родители были не в силах отказать сыну…и несчастному животному.

С этого дня пожилая собака живет в любящей семье. Глядя на фотографии, сразу можно понять, что Граф больше не такой унылый и печальный, каким был в приюте.

Скоро сын Петровых подрастет и осознает, какой благородный поступок он совершил, подарив питомцу шанс на счастливую жизнь, пусть даже в таком пожилом возрасте. Родителям мальчика есть чем гордиться! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/chtoby-ispolnit-mechtu-syna-roditeli-pri...

https://mimimetr.me/chtoby-ispolnit-mechtu-syna-roditeli-pri...

Картина дня

наверх