На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин перед уходом наорал на собаку. Весь день не находил себе места, а вечером вернулся и едва не заплакал

Собака Динка после смерти хозяев переехала жить к их сыну Илье. Питомица была уже немолодой особой и ей тяжело далось расставание с прежними владельцами. В самом начале она даже выла в ночное время, но потом смогла привыкнуть к новому дому.

С возрастом Динка требовала больше внимания. Не успевал Илья сесть на диван, как питомица уже мостилась рядом и клала голову ему на колени. Собака любила когда ей чешут за ушком.

Как-то утром парень проспал, а у него была назначена деловая встреча. Проснулся он только благодаря питомице, которая начала его будить. Хозяин быстро с ней погулял, принял душ и даже не успев позавтракать начал на скорую руку собираться.

Динка не понимала, что хозяин спешит и ходила за ним хвостиком, чем явно раздражала его. А когда пыталась облизать руки, то владелец не выдержал и накричал на нее. Собачка тогда испугалась и обиженно ушла в другую комнату.

Илья без опозданий пришел на встречу, которая закончилась очень продуктивно. Однако Илья не мог нормально радоваться, вспоминая, как утром обидел четырехлапую любимицу. Вечером парень прямиком отправился домой, даже не стал заходить в магазины.

При входе Илью ждала Динка. Она кинулась обнимать хозяина и облизывать его. От обиды у животного и следа не осталось. Парень не ожидал такой реакции любимицы, и очень был рад этому. Вечером прогулка проходила дольше обычного. А потом Илья долго чесал за ушком Динку, и оба они тогда были самыми счастливыми созданиями на земле.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyain-pered-uhodom-naoral-na-sobaku-ve...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх