На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Лошадь, похожая на диснеевскую принцессу, сразила своей красотой

Есть такая уникальная порода лошадей, именуемая Хафлингер, которую отличает невысокий рост и шикарная длинная грива. Как правило, гривы укорачивают либо же, заплетают в косички, чтобы они не портились из-за попадающего мусора.

Однако не всем лошадям подрезают «волосы». Кобыле на имя Шторм хозяйка специально не подстригает гриву целых 6 лет, и длина ее уже перевалила за метр. К тому же лошадке необычайно повезло с генетикой. Маленькие жеребята этой породы имеют волнистый волосяной покров, по мере взросления он выпрямляется.

Однако Шторм каким-то чудом сохранила свои волнистые кудри, и теперь она смотрится как прекрасная принцесса с мультфильмов. К тому же грива у лошадки белоснежная, а туловище светло-коричневое, и кажется как будто загорелым. Шторм выглядит словно красавица-модель, которой самое место на обложки журналов для конников. 

24-летняя хозяйка блондинки-кобылки Наоми Бэкерс живет в городе Лимбург (Нидерланды). Она пытается соответствовать своей длинногривой питомице и ходит с такой же прической, как у нее. Когда «девушки» находятся вместе, то от них невозможно оторвать взгляд, настолько они прекрасно смотрятся.

Известный фотограф Присцила Гиджсбертс как-то наткнулась на фото Наоми и Шторм в инстаграме. Профессионал предложил девушке сделать незабываемую фотосессию, лучшие снимки которой вы сейчас видите перед собой.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/loshad-pohozhaya-na-disneevskuyu-printse...

https://mimimetr.me/loshad-pohozhaya-na-disneevskuyu-printse...

Картина дня

наверх