На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина поставил камеру, чтобы проверять, все ли в хорошо в домике котов

Каждый, кто когда-либо заботился об уличных животных, знает, как важно все время знать, что с подопечным все в порядке.

Мария Кассано и члены ее семьи, проживающие в Лонг-Айленде, всегда помогали бездомным животным. Пару лет назад они начали строительство специальных домиков, предназначенных для проживания уличных кошек. Недавно отец Марии решил усовершенствовать постройки и установил в них камеры, чтобы всегда быть в курсе о состоянии четвероногих подопечных.

Повод для этой затеи дала кошка Маманя, которая пришла во двор Кассано с маленьким котенком в пасти. Мария сразу забеспокоилась о состоянии кошачьей семьи, поэтому она соорудила для мамы и ее малыша кормушку. Когда котенок вырос, его приютила соседка.

Через год во дворе Кассано снова случилось пополнение: у Мамани родился еще один котенок. На улице уже наступила холодная осень, поэтому одной кормушки было мало для проживания кошек на улице. Отец девушки согласился на ее уговоры и принялся возводить для подопечных домик. В процессе работы мужчина сильно увлекся, и в результате у него получилось комфортное жилье со всеми удобствами. В большом домике могла уместиться целая кошачья семья.

Чтобы всегда быть уверенным, все ли в порядке у животных, отец Марии установил в домике камеру видеонаблюдения.

Маманя провела всю зиму в «берлоге» и с наступлением теплых дней покинула двор своих опекунов. Вместо нее в домике пристроились другие бродячие кошки, в результате чего у семьи Кассано теперь появилась возможность наблюдать настоящее кошачье реалити-шоу.

Эта полезная и важная инициатива стала заразительной: некоторые люди взяли пример с сердобольных членов семьи Кассано и также построили у себя во дворах домики с установленными внутри камерами. Теперь у многих кошек появилась возможность переждать зиму в удобных и теплых убежищах. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-postavil-kameru-chtoby-provery...

https://mimimetr.me/muzhchina-postavil-kameru-chtoby-provery...

Картина дня

наверх