На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Раздался шлепок, и в воде оказался кулек: кот от которого хотели избавиться

Как-то раз 10-летний мальчик стал свидетелем ужасной ситуации. Он увидел, как мужчина бросил мусорный пакет, в котором лежала коробка, с моста в Бриджпорте (Коннектикут). Что-то шлепнулось о воду, а после этого мальчик услышал странный звук…

Мост и вода

Внимательный ребенок понял, что в мешке сидит что-то живое. Спустя мгновение стало ясно, что это кот! Бедное животное стало жертвой жестокосердного человека, который решил избавиться от мурлыки столь ужасным способом.  Он положил в мешок коробку и плотно обвязал лентой, чтобы она не выпала. После этого мужчина с силой швырнул пакет в воду, и тот поплыл по реке. Сделав свое гадкое дело, бессердечный человек просто ушел…

Поняв, что в мешке находится кот, маленький герой сумел подтянуть коробку к берегу. И как только мальчик открыл пакет, он тут же увидел испуганного кота, который поначалу не понял, что происходит. Малыш еще не знал, что был спасен, поэтому смотрел на своего спасителя, дрожа от страха.

Кот в коробке

А между тем, котейка казался совершенно здоровым. У него не было повреждений или травм, которые каким-то образом могли бы отразиться на его здоровье.

Мальчик был рад, что смог спасти котика и понес его в приют. По дороге он встретил полицейского и рассказал ему все, что произошло. Полисмен был рад тому, что маленький мальчик смог помочь коту и спросил его имя, но скромный герой отказался представиться!

Пользователи социальной сети, узнавшие о поступке неизвестного мальчонки, пришли в восторг! Они сказали, что у ребенка золотое сердце, и выразили искреннюю радость от того, что на свете есть такие замечательные дети!

Ну а котику, который пока находится в приюте, теперь будут подыскивать хозяев. Вместе с тем полицейские надеются, что выйдут на след человека, который так жестоко поступил с котишкой.

Кот лежит

Мы искренне надеемся, что справедливость восторжествует, а мурлыка обязательно найдет заботливых хозяев!

https://mur.tv/razdalsya-shlepok-i-v-vode-okazalsya-kulek-s-...

Картина дня

наверх