На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева кормили кошку лишь макаронами и не ухаживали за ней. Она нужна была только для разведения

Мария Сорокина всю жизнь страдает от аллергии на шерсть. Девушка всегда хотела завести котейку, но, увы, не могла. Но недавно ей всё-таки повезло и в её жизни появился питомец…

Однажды Маша помогла несчастной кошке. Сейчас её зовут Алиса, и около семи лет назад девушка забрала малышку у прежних хозяев, которые плохо с ней обращались. За МУРлыкой породы корниш-рекс не ухаживали, а спала она на батарее в ванной комнате. Кстати, именно из-за этого её лапки оказались обожжены.

кошка кушает

Из еды кошке доставались только макароны и иногда жареная картошка. Стоит ли говорить, что это вредно не только для породистого, но и для любого другого животного? Звали малышку просто Кошкой — наверное, люди не захотели тратить своё время, чтобы придумывать ей кличку.

МУРлыка нужна была хозяевам только для разведения. Когда она родила четырёх котят, а выжил только один, люди решили, что кошка им «невыгодна». Тогда Мария Сорокина и купила у них животное за 1500 рублей…

Девушка решила дать питомице новую кличку и выбрала для неё имя Алиса. Первую неделю бедняжка не вылезала из-под дивана, шипя на своих новых хозяев, но вскоре привыкла.

 
кошка в доме

Правильное питание помогло ей отрастить красивую шёрстку и чуток поправиться. Когда Мария забирала Алису у прежних владельцев, она была практически лысой, будто сфинкс. К счастью, аллергия девушки так и не проявилась, поэтому она была счастлива и прилагала все усилия, чтобы кошка освоилась на новом месте и тоже смогла радоваться жизни.

кошка у окна

С момента встречи кошки с новыми хозяевами прошло несколько лет. Алису обожает и Маша, и её муж, а та платит людям взаимностью.

Девушка-аллергик рада, что у неё теперь есть пушистое счастье! 🙂

https://mur.tv/xozyaeva-kormili-koshku-lish-makaronami-i-ne-...

Картина дня

наверх