На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пятеро котят-сирот оказались такими любящими, что ни один человек не устоит

Пятеро котят-сирот оказались милейшими ручными пушочками с огромными любящими сердцами.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Ранее в этом году нью-йоркским зоозащитникам Meow Parlour (они же котокафе) принесли выводок котят, у которых не было дома. Кристина Ха, одна из основательниц Meow Parlour, взяла малышей к себе и начала кормить по графику из бутылочки.

На передержке котята прижились. Едва они перешли на твёрдую пищу, их перевезли на социализацию к волонтёру Молли. «Я учитель. В прошлом году, когда мы проводили много времени в Zoom, мои ученики-пятиклассники наблюдали за моей жизнью опекуна и очень вовлеклись в процесс», – рассказывает Молли.

Ученики предложили выбрать котятам имена и отнеслись к этой задаче серьёзно. После многих совещаний, котята были названы: Канта, Мэй, Тоторо, Сацуки и Кики в честь героев японских мультиков.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Впервые попав к Молли на коленки, котята коллективно решили столпиться там. Стоило Молли сесть на пол, как её накрывало пушистым шевелящимся одеялом.

«Эти котята были милы и очень любвеобильны с людьми. Приходя домой со школы, я садилась на пол, и вскоре все пятеро уже мурлыкали у меня на коленях. Чем крупнее они становились, тем было забавнее», – делится Молли.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Собираться вокруг Мамы в ожидании следующей обнимательной сессии быстро стало традицией.

Они беззастенчиво облепляли своими текучими телами ноги Молли или обвивали их лапками. Настойчивые милашки оказались большими любителями понежиться.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Когда коленки Молли по каким-то причинам были недоступны, котята занимали большую кровать и наполняли комнату громовыми раскатами мурлыканья. Как только Молли брала в руки швабру, вся пушистая братия бежала «помогать».

Довольные тем, какой вклад внесли в домашнее хозяйство, они затем заползали к Маме на колени, чтобы наконец-то пообниматься. Бездельничать в компании любимого человека в перерывах между играми – что может быть лучше?

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

«Джентльмен Кики часто сидит с достоинством, чинно сложив лапки. Он счастлив, когда человек рядом», – пишет Молли.

«Мэй всегда была самой маленькой, поэтому некоторое время посвящала себя исключительно еде и сну, чтобы довести свой вес до 900 граммов. Теперь, когда она это сделала, она очень игривая и задиристая со своими братьями и сёстрами».

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

«Сацуки очень привязчивая и готова извернуться в любое положение, лишь бы прижаться к человеку. Она спит на спине и мурлычет, когда гладишь её мягкий животик».

«Канта почти всегда непринуждённо возлежит на человеке или своей второй любви – обуви. А Тоторо, этот уверенный исследователь, утыкается мокрым носиком вам в руку, чтобы погладиться об неё мордочкой».

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Когда пушистая пятёрка достаточно подросла, Молли надеялась раздать их в хорошие дома, где им будет с кем поиграть и пообниматься.

Очень скоро нашёлся подходящий дом для Сацуки и Мэй, один на двоих. «Все пятеро котят любят друг друга, но между этими двумя особая связь. Я очень рада, что им не придётся разлучаться», – делится Молли.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Кики и Канта тоже будут играть и нежиться друг с дружкой до конца своих дней, поскольку их усыновили парой. Тоторо нашёл своё счастье в семье, где у него новая сестрёнка Зигги, тоже чёрно-белая кошка.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

Пятеро сирот расцвели в красивых любящих домашних питомцев. Они наслаждаются тем, как их балуют, и счастливы находиться в кругу двуногих и четвероногих близких.

Без кота и жизнь не таMolly @nycfosterkittens

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх