На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительная история Бумера, который сам выбрал себе новых хозяев

Пес сам определил свое будущее, доверившись добрым и ответственным людям!

Человек привык самостоятельно решать, заводить в доме животных или нет. Однако эта история показывает, что иногда в жизни бывает наоборот. Недавно пользователи интернета узнали о собаке по кличке Бумер, которая сама выбрала тех, с кем ей захотелось жить.
Однажды пес увидел в парке женщину, гуляющую с ребенком, и увязался за ними, проводив до самого дома. Прохожие, преследуемые собакой, осмотрели ее и выясняли, что она не бездомная. Обнаружив на нем специальный чип с указанием имени и адреса хозяина, они вернули животное законному владельцу.

На следующий день хозяин позвонил обратно и предложил забрать Бумера навсегда. Дело в том, что в прежнем доме люди создали новые условия для жизни питомца, так как в семье родился ребенок. Теперь Бумер был вынужден жить в уличной будке. Такое отношение обидело собаку, и он уже не чувствовал себя полноценным членом этой семьи. Он начал каждый день гулять в одиночку и однажды встретил женщину с ребенком, которые привязались к Бумеру и были рады принять его в свою семью.

Узнав о Бумере многие пользователи сети поделились своими историями. Как выяснилось, иногда так бывает, что животное само выбирает своего хозяина. Пес из этой истории не стал ждать удобного случая и сам определил свое будущее, доверившись добрым и ответственным людям.

https://storyfox.ru/post/udivitelnaya-istoriya-bumera-kotory...

Картина дня

наверх