На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девочка стала приемной мамой для бельчат, которых спасла во время урагана

На добрые дела всегда есть время и силы, и пример 15-летней Бейли Вильявасо тому подтверждение. Накануне пришествия урагана Ида в Новый Орлеан она совершила добрый поступок и тем самым изменила свою жизнь и еще троих живых существ, отмечает Lemurov.net.

Эвакуация шла полным ходом, когда Бейли заметила в саду что-то странное

Ветер уже поднялся сильный и он повалил дерево, с которого упало беличье гнездо. Внутри было трое дрожащих от холода бельчат, но их матери нигде не было. Бейли решила, что обязана спасти сироток — переложила их в коробку и села в машину. Семья Вильявасо помчалась прочь, подальше от урагана.

В пути Бейли связалась со знакомым ветеринаром, и узнала, как кормить бельчат и ухаживать за ними. Создания оказались непоседливыми, но благодарными — наелись и начали обследовать округу. Больше всего им понравилось ползать по самой Бейли.

Девочка назвала их Саймон, Элвин и Теодор

Когда ураган прошел, Бейли начала обзванивать зоозащитные организации

Увы, оказалось, что никому нет дела до бельчат, потому что ураган повалил множество деревьев и этих спасенных белок сейчас тысячи! Не одна такая сердобольная Бейли оказалась, но большинство предпочли сразу переложить ответственность на других. И тогда девочка решила, что сама вырастит бельчат, станет им приемной матерью. Не зря же спасала?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх