На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

На улице в жару горько плакал котёнок. Рабочие нашли его в пакете с отходами и выпустили, предоставив судьбе

BeFunky-collage - 2020-12-10T120645.346

Екатерина Казимова встретила этого беднягу на одной из улиц Александрии в Египте. Маленький котёнок горько плакал, сидя на раскалённом асфальте под палящим солнцем.

Кроха из последних сил пытался привлечь к себе внимание прохожих, но люди шли мимо, будто бы у них под ногами было не живое существо, а просто мусор. Никто даже не смотрел в сторону малыша…

котёнок в доме

К счастью, в то самое время по улице шла Елена. Она не могла не заметить котёнка, поэтому сразу же остановилась, не зная, что делать дальше.

Рабочие, которые убирали на улице, рассказали девушке печальную историю МУРлыки. Оказывается, кто-то выбросил его в завязанном пакете с мусором! Пакет развязали, а котёнка выпустили. Но принимать участие в судьбе питомца никто не собирался, поэтому тот был предоставлен сам себе.

Лена не знала, сколько времени найдёныш уже сидит на улице, но точно знала, что не бросит его! Девушке пришлось в срочном порядке отменить встречу с дантистом, ведь у неё нашлись дела поважнее. 🙂

Как только Елена подняла с асфальта дрожащего малыша, тот сразу вцепился в свою спасительницу коготками, боясь, что она передумает и бросит его. А в машине по дороге домой девушка заметила, какие у крохи пронзительно синие глаза!

Эта история произошла пять лет назад. Так бездомный котёнок встретил своё счастье. Теперь его зовут Абрикос, и это счастливый, упитанный и очень любимый питомец.

кот в доме

Спасибо девушке за то, что не прошла мимо животного!

https://mur.tv/na-ulice-v-zharu-gorko-plakal-kotyonok-raboch...

Картина дня

наверх