На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Собаки должны избежать этого ада!

Всех неравнодушных людей прошу оказать посильную помощь приюту собак и кошек в городе Грязи. Приют содержится на средства Валентины Силич и редких спонсоров. Женщина из последних сил ведет свою деятельность, но власти города грозят ей отправить ее собак в ад http://kaura2.ru/ad-na-zemle/#comment-837 - место, где животных держат без воды, еды и медицинской помощи.

Животных отлавливает Ульшин Г., заключивший контракт с администрацией города Елец. Всех найденных им собак, в том числе щенков, держат в ужасных условиях, расчленяя для оголодавшей оравы умерших матерей, братьев и сестер. Собаки умирают долго и мучительно от обезвоживания и голода. И та же участь может ожидать животных замечательного реабилитационного центра Валентины Силич http://kaura2.ru/ где собаки и кошки содержатся в идеальных условиях.

Наверняка среди участников этого сообщества есть юристы и зоозащитники. Помогите прекратить беспредел, творящийся в Елец! Помогите собакам и кошкам Валентины Силич. Им нужна защита от живодеров и, конечно же, корм.

Картина дня

наверх