На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Вот уже более 20 лет мужчина дружит с белым медведем

Он даже плавает с ним в бассейне!

67-летний житель Канады по имени Марк Дюма стал знаменит по всему миру благодаря своему оригинальному товарищу. На протяжении 23 лет она близко дружит и часто плавает в бассейне вместе с неожиданным другом, белым медведем.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Марк является профессиональным дрессировщиком зверей и 23 года назад он взял домой необычного питомца, белую медведицу Эйджи. Она также в восторге от своего досуга с хозяином и общается с ним так, как будто он один из ее соплеменников.

Вес медведицы превосходит 350 кило и она с самого рождения окружена людьми. Ее дрессировкой занимался лично Марк. Сейчас она стала звездой кино и рекламы, хотя первую свою роль она получила еще в детстве в 1995 году. Мужчина настолько привык к своей медведице, что уже не представляет, как сможет без нее жить. Он говорит, что вне своей природной среды обитания белые медведицы живут не более 35 лет.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Мужчина никогда не боялся животных, он любит их и проявляет дружелюбие, а они отвечают ему взаимностью. Но с Энджи связь особенно тесная, она сопоставима с настоящей дружбой.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Медведица обеспечена всем необходимым и у нее максимально комфортные условия жизни. Но в маленьком возрасте у Энджи была привычка кусаться и хозяин проявил немало усилий, чтобы отучить ее от этого, но при этом не злится на свою любимицу, уверяя, что это ее природный инстинкт.

https://storyfox.ru/post/vot-uzhe-bolee-20-let-muzhchina-dru...

Картина дня

наверх