На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пёс бродил по бензозаправочной станции, мечтая о том, что его заметят

Когда Бентли был еще щенком, он оказался без мамы. Голодный восьминедельный щенок бегал по парковке возле бензозаправочной станции, надеясь на то, что кто-нибудь его заметит.

Щенок сидит

По счастью, на беззащитного четвероногого сироту обратили внимание люди, которые были неравнодушны к животным. Они привезли его в Blackhat Humane Society, рассказав, что щенок остался в одиночестве. Волонтёры без лишних слов приняли малыша, удивившись тому, насколько он добрый и преданный.

Взрослая собака

А в это время молодая семья из Темпе (штат Аризона) решила взять в свой дом собаку. Ею стала Ава – симпатичная питомица шоколадного оттенка, которой спасли жизнь, равно как и ее четвероногим родственникам. Все они были найдены в одном из сараев в Луизиане. После того, как брошенных животных спасли, их отправили в приют, в котором невостребованным собакам часто проводят эвтаназию. К счастью, до трагедии не дошло. Об этой семье узнали сотрудники из приюта в Нью-Джерси, куда и забрали Аву вместе с «родней».

Счастливая собака

Вскоре всем собачкам повезло, потому что им нашли хозяев. Владельцами Авы стала молодая пара, которая живет в Аризоне. Спустя некоторое время люди решили, что хотят еще одну собаку. Угадайте, кого они выбрали? Новым питомцем пары стал тот самый щенок, который когда-то бегал по заправочной станции! В то время он находился в приюте и с нетерпением ждал, что его кто-то заберет в свой дом. В возрасте четырех месяцев Бентли обрел хозяев и старшую сестру по кличке Ава!

Счастливый щенок

С той поры они неразлучны. Питомцы вместе играют, путешествуют, играют и задорно гоняют мячик! На их мордашках часто появляются радостные «улыбки», ведь теперь они знают, что такое любовь! Они чувствуют, что есть те, кому они нужны, и это замечательно.

Две собаки

Питомцы выглядят очень счастливыми, а ведь для счастья им нужно совсем немного: чтобы их просто любили!

https://mur.tv/pyos-brodil-po-benzozapravochnoj-stancii-mech...

Картина дня

наверх