На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 572 подписчика

Свежие комментарии

заводчики, которые нас обманывают

 Хочу поведать освоей покупке котёнка. Мне приглянулся котёнок из питомника по имени ANRY шиншиллу с белоснежной шубкой окраса ns12. Котёнку было 1,5 месяца, когда я отдал задаток 5000 рублей(полная стоимость была 30000 рублей) и стал ждать пока хозяйка адаптирует котёнка к переезду к другому хозяину.

Через полмесяца я изъявил желание забрать котёнка, но хозяйка сказала, что они сами его привезут. Я согласился, но когда мне привезли его я увидел, что это был другой котёнок - окраса ns11. Я стал звонить заводчице с претензиями, но она стала меня убеждать, что окрас за полмесяца немного изменился, что другого светлого котёнка у неё в помёте не было. Я вроде бы поверил. Но на днях зашёл на сайт этого питомника и увидел фото подросшего котёнка с белоснежной шубкой предлагаемого к продаже, причём за ту же цену. Так вот-мне интересно, как можно наказать хоэяйку питомника за такую,мягко говоря, нечистоплотность.

наверх