На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака принесла в полицию маленькую обезьянку, чтобы люди позаботились о ней

В сети появилось интересное и забавное видео, на котором собака доставляет в полицейский участок маленькую обезьянку. Этот ролик увидели практически во всём мире.

 

Собаку с обезьянкой заметили в городе Рели индийского штата Мадхья-Прадеш. Пёс уверенно шёл вперёд, а на его спине восседал маленький детёныш. Эту картину увидели полицейские, к которым собака в итоге пришла. Она словно знала, что нужно добраться именно до полицейского участка, чтобы доставить туда своего подопечного.

На шее обезьянки обнаружили повреждённый ошейник. Это указывало на то, что детёныш жил с людьми. Но потом он мог быть украденным злоумышленниками, потеряться во время прогулки или просто убежать из дома – достоверная версия случившегося неизвестна. Неравнодушный и умный пёс, по всей видимости, нашёл обезьянку на берегу озера. Детёныш там был совершенно один, никто из людей не пытался ему помочь. Но собака проявила сострадание и смекалку: она пустила малыша на свою спину и устремилась к тем, кто может оказать помощь, – полицейским.

В участке маленькую обезьянку накормили бананами, которые были съедены с удовольствием и очень быстро. Пока о прежних хозяевах найдёныша ничего не известно. Детёныша передали в организацию, осуществляющую уход за животными. Там обезьянка будет оставаться до тех пор, пока не найдутся её прежние владельцы или новые хозяева, которые захотят приютить малыша и позаботится о нём.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/sobaka-prinesla-v-politsiyu-male...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх