На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

История котика Ганса с огромным ожогом почти во всё тело

Когда кота Ганса увидели волонтеры, то не смогли сдержать слез. У него был значительный ожог на теле, и несчастное животное очень страдало от боли. Как оказалось, на беднягу вылился кипяток, а хозяева не захотели нести его к ветеринару и смазывали рану перекисью водорода. Из-за появившегося жуткого запаха кота не пускали в дом, а усыплять его то же не захотели, считая это великим грехом. Зато так мучить живое существо рука поднималась и почему-то за грех совсем не считалось!

В итоге рана на теле мурлыки начала загнивать и стягиваться, из-за этого глаза его стали подниматься на лоб. Бедный кот, как он все это терпел! Зоозащитники повезли беднягу на операцию, в ходе которой у него возникли проблемы с сердцем. Ветеринары думали, что животное не выживет. Но котейку спасло настоящее чудо, и он стал поправляться.

Одна из работниц ветклиники настолько привязалась к Гансу, что решила забрать его к себе. Теперь питомец чувствует на себе настоящую заботу и человеческую любовь. Да и рана совсем зажила.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-kotika-gansa/

https://mimimetr.me/istoriya-kotika-gansa/

Картина дня

наверх