На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Старушка взяла домой бездомную кошку, но пользователи Сети предупреждают ее о возможной опасности

Пользовательница Twitter выложила в своем аккаунте фото кошки, которая прибилась к ее бабушке. Старушка пожалела животное, и забрала домой.

Но фото милой питомицы очень удивили подписчиков. Ведь они увидели в пушистой любимицы характерные признаки дикого животного.

В частности, все обратили внимание на уши, на которых имелись кисточки, и специфические черные полоски, делающие похожими кошку на рысь.

Другие пользователи посчитали, что это животное схоже с лесной кошкой, которая в России занесена в Красную книгу.

И если прибившееся животное – результат скрещивания обычной домашней и дикой кошек, тогда действительно стоит поберечься. Ведь характер у таких полукровок далеко не дружелюбный.

Но появившееся у бабушки животное вело себя достаточно спокойно, с удовольствием принимало ласку, и совсем не удивлялось компании людей рядом с собой. Потому пушистика было решено оставить.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/starushka-vzyala-domoj-bezdomnuyu-koshku...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх