На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Дети привязали к щенку верёвку и “выгуливали” его, таща за собой по асфальту…

BeFunky-collage (82)

Маленький щенок-девочка родилась на улице, и её будущее не сулило ничего хорошего. Её мама, братики и сестрички исчезли непонятно куда, а кроха очутилась в руках местной детворы. Ребята привязали к ней верёвку, а потом стали “выгуливать” животное, таща его за собой по асфальту.

Какая участь ждала бы кроху, если бы не Ольга Лукашенко, неизвестно. Малышка ещё толком не умела ходить самостоятельно, а вдобавок родилась уже без одной лапки. Девушка отобрала трёхнедельную собачку у детей, забрав её к себе.

щенок на руках

Конечно, кроха была в плачевном состоянии, но Оля твёрдо решила вылечить её и подарить ей счастливую жизнь. Девушка была уверена в том, что любовь и забота сделают своё дело. Оставить её у себя она не планировала, но сразу стала искать животному новых хозяев. Отдавать щенка первому попавшемуся человеку она не собиралась, поэтому выбирала добросовестную семью долго и старательно. Наконец, Ольга встретила замечательную девушку по имени Наталья, которой решила доверить малышку. И она не ошиблась!

собака во дворе

Теперь животное зовут Айза. Обаятельная и преданная собака растёт активной и очень ласковой. Она будто бы понимает, от чего спасла её новая хозяйка, и всё время смотрит на неё полными благодарности глазами.

Расти большой и здоровой, красавица! И пусть все бездомные хвостики найдут таких же замечательных хозяев, как и твоя владелица. 🙂

https://mur.tv/deti-privyazali-k-shhenku-veryovku-i-vyguliva...

Картина дня

наверх