На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы спасти детеныша, застрявшего посреди дороги, олениха вышла на проезжую часть, дрожа от страха

Трогательная сцена!

Материнский инстинкт является одним из сильнейших и возвышенных чувств. Он очень сильно выражен также в животном мире.

Зачастую, мы считаем животных менее разумными и скептически относимся к их проявлению чувств, но они не перестают удивлять нас проявлениями любви, ласки и заботы. И эти трогательные кадры — яркое доказательство написанному.

Девушка по имени Джесси Ларсон, проезжала по дороге в окрестностях Вашингтона и вдруг перед ее глазами предстала трогательная картина. Прямо посередине проезжей части дороги лежал олененок, который не мог пошевелиться.

Сначала девушка подумала, что малыш был ранен и собралась выйти из машины, чтобы помочь несчастному олененку.

Трогательная сцена. Дрожа от страха, олениха вышла на проезжую, чтобы спасти детеныша, застрявшего посреди дороги

Однако, буквально через мгновение, она увидела, как мама-олениха осторожно подходит к своему детенышу, который выглядел напуганным и растерянным. Джесси сразу же отключила двигатель своей машины, чтобы олениха не испугалась шума.

Заботливая самка оленя, казалось, что-то нашептывала своему детенышу на ушко, успокаивая его, затем она принялась ласкать испуганного олененка, подбадривая его и придавая ему силы и уверенность в себе.

Трогательная сцена. Дрожа от страха, олениха вышла на проезжую, чтобы спасти детеныша, застрявшего посреди дороги

Через несколько секунд маленький олененок встал на ножки и медленно пошел вслед за заботливой мамой. И так, медленными, грациозными шагами, мать и ее детеныш скрылись в лесных зарослях.

Трогательная сцена. Дрожа от страха, олениха вышла на проезжую, чтобы спасти детеныша, застрявшего посреди дороги

Девушка была впечатлена этой сценой и ей удалось заснять на телефон несколько кадров, как доказательство разумности и очень сильного материнского инстинкта братьев наших меньших.

https://storyfox.ru/post/chtoby-spasti-detenysha-zastryavshe...

Картина дня

наверх