На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель сбил щенка и скрылся с места происшествия. Помочь крохе вызвалась добрая девушка с сестрой

Сегодня историей о своём питомце с нами поделилась Ксения Ребик. Пса девушки зовут Чарли, и он счастливо живёт у хозяйки уже долгих девять лет. Но так было не всегда, а когда пёс был ещё совсем маленьким щенком, с ним приключилась беда.

собака в доме

Неосторожный и немного глупый малыш бегал рядом с дорогой, где его вскоре сбила машина. Водитель, как это часто случается, не остановился, чтобы помочь, а быстро уехал с места происшествия, ничуть не переживая о судьбе щенка.

собака в доме

К счастью, не всем было безразлично, что случится с крохой. Сестра Ксении не прошла мимо раненого животного. Она сразу позвонила девушке и уже вдвоём они отправились в ветеринарную клинику. Врач сделал всё возможное, чтобы помочь щенку, и уже через полтора месяца перелом бедра благополучно сросся. А спасённый пёсик так и остался жить с сёстрами, хотя в хозяйки почему-то выбрал именно Ксюшу. 🙂

собака на прогулке

С тех пор прошло девять лет, и девушки ни разу не пожалели о том, что когда-то спасли этого милого пса. Он не устаёт благодарить своих спасительниц, одаривая их безграничной любовью, на которую способны только собаки.

 

Чарли обожает бегать, несмотря на возраст. Ему нравится подолгу гулять с Ксенией на улице и обнюхивать окрестности. 🙂

Спасибо девушкам за спасение сбитого машиной щенка! Если бы не они, Чарли никогда не был бы так счастлив. 🙂

https://mur.tv/voditel-sbil-shhenka-i-skrylsya-s-mesta-prois...

Картина дня

наверх