На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В семье из Японии уже 39 лет живет настоящий крокодил

Многие люди просто обожают своих домашних питомцев и позволяют им все, в том числе и спать в своей постели. Но что вы скажете, если в кровать к вам запрыгнет не кошка или собака, а заползет двухметровый крокодил, пусть даже совсем ручной и очень ласковый? Такой, как тот, что живет в семье японца Набимуцу Мурабаяси без малого сорок лет.

Источник: https://slavdelo.dn.ua/

Набимуцу рассказывает, что однажды его маленький сын пристал к нему с просьбой купить крошечного крокодильчика, и папа пошел у сына на поводу.

Источник: https://slavdelo.dn.ua/

В тот же день на местном рынке они приобрели рептилию, довольный ребенок назвал его Кайман-сан и принялся за ним ухаживать. С того самого дня крокодил обрел семью и стал полноправным ее членом.

Хозяева выводят его на прогулку на поводке, позволяют купаться в фонтане и разрешают чужим детям гладить его и даже кататься на длиннохвостом и зубастом хищнике.

Он за всю свою жизнь только один раз укусил своего хозяина, но больше такого себе не позволял и всем окружающим демонстрирует добрый и даже милый характер. А вы хотели бы, чтобы вот такой Кайман-сан жил с вами под одной крышей, весело виляя хвостом и щелкая зубами, чтобы поприветствовать вас, когда вы возвращаетесь домой?

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/v-seme-iz-yaponii-uzhe-39-let-zh...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх