На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

«Сиротка в дом — счастье в нем!» Девушка приютила котенка и заметила, что ей стало во всем везти

Любимая кошка Ларисы Чумариковой родила котяток. Питомица по кличке Флешка была замечательной мамой, но девушка всячески помогала ей растить потомство. Когда котята подросли, она нашла им замечательных хозяев, а свою МУРлыку стерилизовала. Лариса даже и не думала о том, чтобы завести еще одну кошку, но однажды все изменилось…

 
котенок во дворе

Около двух месяцев назад к дому девушки кто-то подбросил маленького котенка. Испуганный малыш забился под веранду дома и прятался там, стараясь не попадаться на глаза людям. Семья Ларисы пожалела бедняжку и начала его подкармливать, чтобы питомец не голодал. Кроха ненадолго вылезал из-под веранды, чтобы покушать, но потом снова прятался.

кот в корзине

С наступлением первых заморозков малыш вылез из своего укрытия, а Лариса не смогла оставить его на улице. Девушка забрала кроху в дом, приучила к туалету и познакомила с кошками (кроме Флешки у нее живет еще два хвостика).

кот на руках

Конечно, не было и речи о том, чтобы вернуть котейку обратно на улицу. Сначала семья думала, что найденыш — девочка, но спустя месяц стало понятно, что это мальчик.

 

Лариса говорит, что с появлением питомца ее жизнь переменилась. Удивительно, но все жизненные проблемы стали решаться, словно по взмаху волшебной палочки. Девушка говорит, что теперь ее семье во всем везет. Почему-то именно сейчас она вспомнила поговорку: «Сиротка в дом — счастье в нем!«. Кажется, котенок приносит счастье. 🙂

кот с игрушками

А вы верите в то, что добрый поступок по отношению к животному действительно может принести положительные изменения в жизнь?

https://mur.tv/sirotka-v-dom-schaste-v-nem-devushka-priyutil...

Картина дня

наверх