На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пару собак собирались усыпить, а спасло их чудо

Собаки Кира и Кала долго жили в одном из приютов штата Джорджия, но хозяева для них так и не нашлись. А так как практически все приюты переполнены, то в них частой является практика усыпления. Так произошло и с этими животными.

 

Их поместили в специальную клетку, и, почувствовав, что это – конец, Кира и Кала лежали в ней, обнявшись.

Остаться равнодушным к такому было просто невозможно. Потому один из волонтеров сфотографировал собак, и выложил его в Фейсбук с просьбой о помощи от лица питомиц.

 

Уже через несколько часов в приют пришел человек, который согласился взять Киру и Калу на передержку. А вскоре появились и две девушки, ставшие впоследствии хозяйками животных, и спасшие их от смерти.

Прошло уже 5 лет. Кира и Кала чувствуют себя отлично, и радуют своих хозяек. Им ничего не угрожает, а впереди – ещё долгая и счастливая жизнь.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paru-sobak-sobiralis-usypit/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх