На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот замерзал, и, казалось, ему уже не спастись, поэтому люди сомневались, что он выживет

В суровый морозный день оказаться на улице очень неприятно, особенно, если придется провести там несколько часов. Что же говорить о бездомном животном, которое вынуждено сидеть на холоде, потому что деться ему некуда…

В городе Форт-Смит (штат Арканзас) неожиданно ударили морозы. А на улице оказался рыже-белый кот по имени Бен. Бедный «мальчик» по-настоящему замерз и дрожал от холода, уже ни на что не надеясь.

Злой кот

Таким его увидели сердобольные люди, которые тотчас же обратились в службу спасения животных. Когда бедняжку увидели волонтеры, они были уверены, что он не выживет.

«В тот момент я сомневалась в том, что его удастся спасти, глядя на то состояние, в котором кот находился!» — призналась одна из сотрудниц приюта.

Кот в клетке

Жизнь Бена и правда висела на волоске, если учесть тот холод и температуру намного ниже нуля. Когда его взяли в руки, тельце мурлыки было ледяным, а на задних лапках даже появились алые раны. Они свидетельствовали об обморожении котика.

 

К счастью, спасатели действовали слаженно и быстро, поэтому температуру тела животного удалось привести в норму за короткое время. После этого они занялись лечением ран, образовавшихся от мороза…

 
Женщина и кот

Сейчас котишка идет на поправку, хотя пока неизвестно, как сложится его судьба дальше. Предположительно, хозяев у него нет, поэтому ему придется искать дом. Приют, который сейчас взял на себя заботу о Бене, признается, что у них огромное количество брошенных питомцев, которым тоже нужна и медицинская помощь, и дом, и хозяева. Самое ужасное, что с каждым днем «отказников» и найденышей становится все больше, а приюту не хватает даже элементарных вещей, чтобы обеспечить своих «воспитанников» всем необходимым.

Что ж, остается надеяться, что неравнодушные люди откликнутся на призыв и все-таки помогут приюту, ну а славному Бену мы желаем скорейшего выздоровления!

Кот и руки

Поправляйся, котик!

https://mur.tv/kot-zamerzal-i-kazalos-emu-uzhe-ne-spastis-po...

Картина дня

наверх